. Самые интересные и необычные сайты рунета: Сайты для детей

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Сайты для детей

Интересная подборка сайтов для детей, представленных нам глобальной сетью:




1. http://www.smeshariki.ru - сборник историй по теме популярного мультфильма, а также флэш-игра с героями из того же фильма, и все ей сопутствующее: личные странички участников, рейтинги, подарки, друзья.

2. http://www.teremoc.ru/ - портал с детскими играми, развивающими играми, ребусами, мультфильмами, несложными уроками по детскому "рукоделию"

3. http://www.igraemsa.ru/ - популярный интернет сайт с детскими развивающими играми, расчитанные на самых маленьких малышей.

4. http://chudomama.net/ - интересный сайт, тут находится огромное количество мультфильмов и сказок, специально для "чудо-мам"

5. http://www.planetaskazok.ru/ - сборник известных сказок разных писателей с иллюстрациями, скорее это электронная библиотека для детей.

6. http://www.klepa.ru/ - интересные портал для детей и подростков с познавательными историями, развивающими играми, викторинами, песенками и прочими развлечениями

7. http://inatgeo.ru/ - интернет-канал National Geographic на русском, много познавательных историй и видео по истории, георгафи, в особенности по миру дикой фауны.

8. http://kids.bcm.ru/ - сайт о детских развлечениях, помощь в организации свободного времени, для серьезных самостоятельных детей.

9. http://allforchildren.ru/ - все для детей, все для развития детей, истории, головоломки, уроки рисования, иностранных языков, энциклопедические статьи и многое другое.

10. http://www.moyashkola.com/ - социальная сеть для школьников.

11. http://www.raskraska.com/ - раскраски из сказок для детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий